Что чувствует ко мне этот мужчина и что будет в будущем ? Яна 30.01.1992 Михаил 22.11.1991 - вопрос №5500160

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Добрый день!

Михаил, испытывает к вам сильные эмоции. Есть ощущение тепла и заботы, но вместе с тем и некоторая запутанность, будто он не уверен, как правильно выразить свои чувства.

В будущем я вижу много общения между вами. Ситуация будет развиваться, и я вижу, что вы будете проводить больше времени вместе. Однако помните, что будущее не является неизменным и оно во многом зависит от ваших действий и решений.

Советую вам открыться для общения с Михаилом, поговорить о своих чувствах и узнать, что он думает. Это поможет вам обоим лучше понять друг друга и определить, куда двигаться дальше

Любовное притяжение есть на будущее сближение между вами
По мнению автора лучший ответ отсутствует.