Какие чувства Евгений испытывает ко мне? Благодарю за ответ! - вопрос №5500157

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день,

Я провела расклад на вашу ситуацию с Евгением и вот что мне показали карты:

1. В позиции настоящего у нас карта «Король мечей». Это может указывать на то, что Евгений видит вас как человека с ясным умом, способного принимать решения и действовать решительно. Возможно, он восхищается вашей способностью оставаться спокойной и рассудительной даже в сложных ситуациях.

2. Карта «8 чаш» в позиции прошлого говорит о том, что Евгений может чувствовать, что он оставил что-то важное в прошлом. Возможно, он чувствует некую пустоту или потерю.

3. В позиции будущего у нас «2 мечей». Эта карта говорит о необходимости принятия решения. Возможно, в ближайшем будущем Евгенийу придется сделать выбор, который может повлиять на его отношения с вами.

Совет от карт: Карта «Звезда» подсказывает, что вам стоит оставаться оптимистичной и верить в лучшее. Возможно, вам стоит быть терпеливой и дать Евгению время для размышлений.

Судя по картам, чувства Евгения к вам сложные и многогранные. Он, вероятно, испытывает к вам уважение и восхищение, но также может чувствовать некую пустоту или потерю