Будет ли встреча или общение с загаданным человеком? Когда это случится? Хочет ли он этой встречи? - вопрос №5500113

800 p
Виктория 17.09.1991
Даниял 04.11.1994
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Встреча будет — туз чаш — в конце июня в июле…
Добрый день идёт информация мне что мужчина должен должен выйти на контакт но я не вижу здесь каких-то больших перспектив по энергетике слабее девушки намного на процентов 40. Совместимость конечно небольшая девушки быстрее этот парень надоест. Встреча таки возможно. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Желание встречи есть, а возможности нет

Всего Вам светлого во Вселенной!

Виктория, добрый день! вам достались следующие карты:

(1) Seven of Cups - фантазии, мечты, иллюзии, желания;

(2) Ace of Swords — триумф, сила, решительность, успех;

(3) Four of Cups — усталость, неудовлетворенность, размышления;

(4) Page of Wands — верный молодой человек, вестник, посланник;

(5) Page of Pentacles — ученик, изучение, новости, сообщения;

(6) The Hanged Man — мудрость, жертва, интуиция, ожидание.

Влияние прошлого:

Сочетание карт Seven of Cups и Ace of Swords показывает, что в прошлом у вас были мечты и фантазии о встрече с Даниялом. Возможно, вы много об этом думали и представляли себе разные сценарии. Но вместе с тем, у вас была решимость и сила для того, чтобы стремиться к этим желаниям.

Каково настоящее:

Сочетание карт Four of Cups и Page of Wands указывает на то, что в настоящее время вы можете чувствовать усталость и неудовлетворенность из-за отсутствия общения или встречи с Даниялом. Однако, Page of Wands говорит о том, что есть возможность получения новостей или сообщений от него, что может изменить текущее состояние дел.

Что уготовано в будущем:

Сочетание карт Page of Pentacles и The Hanged Man даёт нам информацию о том что ситуация подвисла, но в течении максимум месяца полностью решится- он выйдет на связь.

По сроку в течении примерно от 10 до 20 дней.

Важно проявить мудрость и терпение, чтобы дождаться подходящего момента.

Таким образом, ответ на ваш вопрос: Да, встреча или общение с Даниялом возможна, но это требует терпения и мудрости. Когда это случится, зависит от вашего понимания ситуации и готовности ждать подходящего момента, важно «отпустить ситуацию»

Встреча с Даниялом обязательно будет, причем скоро — в ближайшие 2-4 недели. Он сам проявит инициативу и предложит вам увидеться.
Даниял много думает о вас и хочет более близкого общения. Ему нравится ваша компания, он чувствует себя легко и свободно рядом с вами. Сейчас он набирается смелости, чтобы сделать первый шаг.
Ваша предстоящая встреча будет теплой и приятной для вас обоих. Вы сможете лучше узнать друг друга, поделиться мыслями и эмоциями. Это будет началом нового этапа в ваших отношениях.
Не сомневайтесь, Даниял настроен на эту встречу очень positively. Он предвкушает момент, когда сможет увидеть вас и поговорить обо всем, что накопилось у него на сердце. Просто ждите его приглашения, оно уже на подходе.

У Данияла сохранилось желание с вами встретиться, он рассматривает такие перспективы в будущем. Общение возобновится в этом году, мужчина начнёт активнее демонстрировать свой интерес к вам. В этот период так же возможна встреча, если вы будете на это настроены и покажете Даниялу, что испытываете к нему ответную симпатию.

Встреча состоится в конце месяца.
В течении месяца встреча будет🌹