Добрый день!растолкуйте пожалуйста сон,приснилось,что мой телефон падает в унитаз,(вода в унитазе чистая)я достаю его оттуда а он уже другой,весь золотой,кнопки тоже,и даже текст на экране золотой - вопрос №5500051

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает положительные перемены на работе, — уважение и рост авторитета. Добрых Снов!
К удаче сон

@ SOFIA CHERNAYA