Здравствуйте, уважаемые эксперты. Маме приснилось, что папа собирался куда-то ехать, и мама хотела ехать с ним. И соседка говорит, мол, зачем, пускай с ним ее муж лучше съездит. Мама еще думала, а - вопрос №5500010

как он будет возвращаться оттуда. Этот мужчина — родственник по маминой линии, и он умер в жизни. А папа работает за границей и хочет переехать и перевезти туда нас с мамой и братом. Мама еще говорила, что было звездное чистое небо во сне, но поездки не было. У папы как раз проблема, он не может там получить вид на жительство с 2021 года. Что значит этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что надо обратиться в решении вашей проблемы к помощи рода. В том, что ваш папа не может получить вид на жительство за границей, кроме объективных причин, чувствуется еще перекрытие дорог для вашей мамы. Нужно поработать над этим. А покойного дальнего родственника и других по роду необходимо помянуть всех поименно.
Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, папа, хочет нанести визит, какому-то важному человеку. И это, увеличит шансы для получения, чего-то, желаемого. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA