Москва

Здравствуйте, мне нужно удалить эндометриоидную кисту, но мне назначили геcтрескопию, рдв перед операцией? Имеют ли мне право отказать в удалении кисты ,если я откажусь от гистероскопии? - вопрос №5500009

Ответы

Вы можете отказаться от любого вмешательства, врач действует по протоколу лечения с учетом общей картины заболевания и может назначать дополнительные методы исследования, если у вас есть сомнения вы можете выбрать другого врача или попросить собрать консилиум врачей, вам объяснять необходимость проведения процедуры.

Buh