Здравствуйте. Мне приснился сон- как будто я с горы (она находится недалеко от нашего дома) катилась вниз в инвалидной каляске- каталась как на - вопрос №5499996

санках, когда я съехала в горы, я встала с нее и куда то пошла. Потом стало снится- жена друга ( я с ней веду магическую войну) как будто была продавцом, стояла около стола (на столе ничего не стояло), а напротив этого стола я стояла. Я ей что то сделала со злым умыслом, может быть вещь подкинула, а потом она мне вернула это, вроде эту вещь (перебросила через этот стол). Мне это очень не понравилось. Что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В двух случаях показан «откат». Первый, воспримите «играючи», или, вообще не ощутите -  Покатались на инвалидном кресле с горы, встали и пошли дальше. А второй, может нанести серьезный удар. Укрепляйте защиту. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA