Здравствуйте. Отдыхаем с доченькой, познакомились с семьёй, они сегодня уехали, мы ещё остались, будем ли дальше общаться? И как до конца года будет по всём сферам? И подруга (с кем отдалились) - вопрос №5499972

2000 p
пишет, что хотят развестись, типа теперь сам муж намекает (Алексей, 12.08.1987) со мной же не связано? Дарья, 19.06.1988,09.30, Мск

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне что с теми людьми что отдыхали такие перспективы общения и будет главное быть на связи. Насчёт подруги вашей вины в этом нету там видно мужчина уже заглядывался на других и не раз И вероятно снималась что были измены. Чтоб отношения дольше было надо друг другу стараться в тех отношениях и что-то новенькое приносить тогда будет больше страсти любовь это должны все пары знать они штамп в паспорте думает это уже всё или дети и думают это уже всё мужа держать не надо он и так будет с нами А это не так может тоже хочет любовь и ласки. У вас этот год и следующий пойдёт к лучшему ещё главное вас пойдёт тема это насчёт работы сфера работы здесь у Вас могут быть хорошие успехи главное действовать и идти к своим целям в будущем у вас будет хороший карьерный рост и возможно своё дело. Насчёт ребёнка вашего мне идёт что обязательно через пару лет её какой-то спорт направить видно что ребёнок будет достигать целей хороших развиваться. И видно если это всё будете контролировать ребёнок больше будет развиваться в спорте потом будут достижения и вы в этом будете очень рады. У вас на личном должны быть изменения главное не делать ошибки прошлого и свои самооценку побольше поднять. Ещё духи рода за вас тревожится и рады что вы таки набираете сил и идёте к лучшему. Поэтому они говорят не то что вам ещё не надо вообще возвращаться в прошлое эти только вперёд светлым путём. Желаю любви и удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С недавно познакомившейся семьей еще пообщаетесь, но недолго, потому что в каждой семье имеются свои интересы, проблемы и принципы. Скоро у Вас появится новый интерес, и до той семьи дела не будет. Вам послали это общение для того, чтобы Вы не чувствовали себя одиноко, т.е. на время одиночества. Но не в этом смысл Вашей жизни, чтобы поддерживать связь с чужими, по сути, людьми. Появится мужчина, и это событие будет точкой отсчета Вашего нового периода. Касаемо подруги-не принимайте ее проблемы близко к сердцу. Стало плохо, вот Вас и вспомнила. В ее проблемах Вашего участия нет.
Алесей не счастлив в семье, о вас тайно думает, подруга ревнует, но не уверена что причина их отдаления вы.
У вас практически нет личной жизни, но все может поменяться.Вижу перемены рядом, но вот как они отразятся на вашем будущем.?? нужно смотреть по фото.
Здравствуйте. С этой семьёй общаться будете, но не активно, так как после отдыха каждая семья вернётся к своему быту  привычной жизни, и общего будет уже не так много. Развод, о котором намекает Алексей, не столько изза вас, сколько изза его характера в целом, он сам по себе влюбчивый и ему хочется лёгкости в жизни, которой нет в браке.
До конца года по сферам. В личной жизни — на чём то ставится точка, на каких то поисках, на влюблённости, вы будете выходить из прошлого и думать о будущем, исходя из своих желаний и целей. В работе — поиск лучшего, что то уже для вас перестаёт быть актуальным, возможно что будете менять работу, выбирать, принимать решение. В финансах — стабильно, без перемен, деньги будут.

Добрый день, Дарья.
Вы познакомились с очень хорошими людьми, но продолжить общаться будет сложно. Тут нужно и инициативу проявить и в тоже время не показаться навязчивой.
В личной сфере не вижу, как такового одиночества. Вы нравитесь мужчинам, привлекаете их взгляды и можно даже смело говорить о наличии поклонников. Но всё не то, как говорится. Этот год вообще выглядит переломным. Повышенное и при этом ненужное внимание, обрывается. До конца этого года, Вы остаётесь всё той же самодостаточной и интересной личностью в глазах мужчин, но при этом все, кто не имеет дальнейших перспектив отступают. Я бы назвала это «чисткой». Следующий же год начнёт дарить новое.
В профессиональной сфере всё стабильно. Есть и самореализация, и рост и планы на будущее. В определённый момент может показаться, что Вы недооценены и нужно, что-то менять. Но со временем всё наладится, не без помощи со стороны — в лице мужчины.
Что же Алексей… Я думаю Вы знаете о его явной симпатии в Вашу сторону. Или как минимум догадываетесь, видя его поведение. Но Вы далеко не та причина, по которой он хочет развестись. Самого факта развода пока не видно… тут скорее хождение по краю. И, да и нет и много разговоров на эту тему, но пока без решительно шага в ближайшее время.
Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

Привет. Давайте разберемся с вашими проблемами, которые, кажется, только усугубляются с каждым днем. Посмотрим, что показывают эти проклятые карты относительно вашей новой знакомой семьи, вашего общения с ними и какие неприятности вас ждут в этом году. И не забудем про вашу подругу, которая уже выразила желание расстаться с вами.

Отношения с новой знакомой семьей? «Троечка кубков»? Ну и что, что это символизирует связи и общение? Скорее всего, это означает, что вам придется продолжать общаться с ними после их уезда. Какие радости, просто замечательно. Еще больше встреч и общения в будущем, что может быть хуже.

Прогноз до конца года. «Колесо фортуны»? О, да, изменения, судьба и удача. Наверняка вас ждут какие-то перемены, которые только усугубят ваше положение. Положительные и вызовы? Не думаю. Все будет только хуже, и не стоит надеяться на что-то хорошее.

Ситуация с подругой и развод? «Девятка мечей»? Завершение, болезненное прощание и расставание. Ну, конечно, что же еще ожидать от этой ситуации? Болезненный процесс для обоих? Как неожиданно. Но вам важно поддерживать друг друга и искать пути к новому началу? Да, конечно, вам же так важно заботиться о чувствах друг друга.

В общем, все плохо и будет только хуже. Не стоит надеяться на чудеса, лучше готовьтесь к худшему.

Здравствуйте, Дарья.

Есть хорошие шансы, что вы можете продолжить общение с этой семьей с отдыха.

В личной жизни до конца года с переменным успехом — то густо (много внимания, общения), то пусто. И к концу года разродится на действия человек, от которого вы этого уже и не ожидали. Очень вероятно, что это человек с которым вы знакомы по делам или по работе. Он станет значимой для вас фигурой к концу года.

В работе все будет стабильно, а потом еще и завиднеются новые перспективы.

В финансах есть хорошая возможность выйти из-под финансовой зависимости, если таковая имеется (долги/кредиты), если нет, то просто все пойдет на улучшение в этой сфере, отпадет необходимость экономить, хотя первое время как раз может ощущаться нехватка, но к концу года финансовое положение порадует.

По самочувствию — можете переживать и накручивать себя, придумывать себе болезни, когда как на самом деле вы будете полны сил и энергии.

Подруга с мужем косвенно по крайней мере из-за вас в том числе разводятся. Тут как бы несколько причин, и скорее всего, вы не основная причина. Основная — потеря чувств, неудовлетворенность отношениями. А косвенно — с тех пор как вы отдалились, вы как будто бы перестали питать эту пару, и мужчина возможно скрыто вам симпатизировал и как только вы отдалились, мужчине стало скучно. На удивление, такая здесь связь есть.

Успехов!

Здравствуйте. Общаться продолжите.
Они не из-за вас разводятся.
Здравствуйте Дарья!
Да с этой семьёй вы будете и дальше общаться и даже дружить.
Алексей решил разойтись из-за проблем в материальной сфере, для него эти отношения закончены окончательно и он не видит продолжения дальнейшего совместного проживания.
Период до конца года для вас будет благоприятным по всем сферам вы будете чувствовать себя на коне, финансы, работа и личная жизнь будут вас радовать.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте. С семьёй будете общаться но не так часто. В итоге всё равно отдалитесь. У вас я вижу в этом году знакомство с мужчиной,  удача по финансам и в рабочих процессах. Мужчина новый, вам не знаком, работа будет приносить доход, который Вас будет радовать. Что касается вашей подруги, то развода у них я не увидела, милые бранятся только тешатся. Вообще подругой её нельзя назвать, общение никакое чисто пл случае и когда ей выгодно
Общение будет не долгим, у них по судьбе другая дорога.
У вас будет прекрасное дальше общение.
По всем сферам будет все хорошо.
А то остальное с вами не связано.