Почему мне постоянно не везёт будет ли какой-то свет в моей жизни? - вопрос №5499925

1 ответ

Ответы

Наталия, добрый день. Причины вашего «невезения» в прошлом, возможно вам что-то в детстве сказала, мама либо учитель и вы приняли это на свой счет. Я не увидела, ничего такого, сейчас вам необходимо научится слушать себя, свою интуицию и тогда будет движение вперед в вашей жизни. Не зацикливайтесь на негативе, это ничего не значит, просто опыт. Верьте в себя и будут большие перемены.