Санкт-Петербург

Добрый день У сына фото в заграник вклеено не по рамке это критично? Домой прилагаю - вопрос №5499911

Ответы

Buh

Здравствуйте, Ксения! Вряд ли критично, но лучше обратиться в УВМ МВД РФ, Федеральную таможенную службу и погранслужбу ФСБ, направив электронное обращение, чтобы дали более определенный ответ. Тогда с ним можете апеллировать, если будут проблемы при пересечении границы.

Buh