Здравствуйте. Какие важные события ждут Александра Николаевича Г., 45 л. до конца этого года? - вопрос №5499886

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день идёт информация мне что на личном будет какое-то знакомство неплохое с девушкой, хорошая покупка, дорога отдых. Желаю удачи и любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Будет судьбоносная встреча с будущей супругой.
Решение финансовых проблем и улучшения