Доброго дня! Странный сон...Разъясните пожалуйста - вопрос №5499797

Мы с мамой выходим из подъезда своего дома (мама почему-то под руку с соседом), садимся в машину. В машине за рулем оказывается директор организации, где я работаю. Но, почему-то он с карими глазами (в жизни у него голубые глаза). Мы на праздничном событии. Хорошо помню, директор в рубашке сиреневого цвета. Он на шею пытается что-то одеть. Я говорю: «Вам помочь?» Он поворачивается ко мне спиной, я помогаю ему застегнуть на шее белый шнурок, а на нем крестик…во сне я не успеваю застегнуть и просыпаюсь…

Благодарю за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон к тому, что, начальник, проявит, к Вам, свою благосклонность. Самое время, обратиться к нему, с какой-нибудь, просьбой. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон говорит о вашем сближении с директором.