Париж

Добрый день. Моя история началась в 2021 году, когда мне было 18 лет. Познакомилась с парнем из соседнего города и у нас завязались отношения. В итоге через пол года я переехала к нему, мы стали жить - вопрос №5499732

вместе. В сентябре 2021 года у нас случился конфликт на почве его вранья и как оказалось, измены. Получилось так, что в ходе конфликта, он подошел ко мне сзади, потянул за капюшон и я упала на пол, ударившись сильно затылком. Когда он потащил меня в комнату, у меня началась паническая атака( я еще не знала, что это, думала от стресса) и общее состояние было плохое, кружилась голова. Скорую он мне не вызвал, я уснула. Побои снимать не пошла, так как он и угрожал мне, что если я это сделаю, будет еще хуже, и давил на жалость. В итоге мы продолжили жить. У меня начались головные боли, но я все списывала на магнитные бури. В октябре 2021 снова измена и снова драка. Там были только синяки. Конечно же, в этот же день я ушла от него. Как итог. Сейчас у меня до сих пор панические атаки, головные боли и проблемы с нервами. Терапевт и невролог сказали, что это все следствие того удара головой и стресса.Могу ли я как то возбудить дело на бывшего молодого человека? 3 года еще прошло ровно. Есть переписки, как подтверждение всего. Я понимаю, что поздно, но сейчас просто именно все это начало прогрессировать и у меня плохое самочувствие каждый день. Возможно ли это? Заранее спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможно все. Особенно у нас в России. Если есть материальные доказательства, что ваша болезнь явилась следствием его противоправных действий, тоь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если есть доказательства, что болезнь случилось из-за его действий, то есть смыс что-то делать. Все упирается в доказательную базу

Buh