Будут ли у нас с мужчиной еще отношения или это уже конец? - вопрос №5499540

800 p
Александр, 28.02.75, Надежда, 23.12.83
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Отношениями можно назвать непрерываемый контакт, постоянные встречи. Если одна из сторон ( обе-тем более) прекращают общение, можно ставить точку. Никогда не бывает так, что попытки возобновления приводят к успеху, это уже отыгранный материал.
Будут развиваться отношения, вижу, что это будет перспективный союз. Хорошая совместимость. Вы будете вместе

Здравствуйте!

Ещё будут, это не конец. Между вами сильная сексуальная связь и страсть, он вернётся.

Здравствуйте.
Фон расклада про ограничения, скованность, обязательства, обстоятельства что препятствуют. Не видите выхода и развития.
1 карта закрытая. Про личные  границы, каждый как сам по себе.
2 карта тоже не про действия. Сомнения, пассивная позиция, выжидая.  без действие.
По карте 3 герой карты идет гордо дальше победителем, получившим свое.

Чтоб было общение не достаточно активности и действий для этого.
здравствуйте, к сожалению между вами это конец, отношений я тут не вижу у вас уже с ним. каждый будет сам по себе на расстоянии находиться друг от друга. позже у вас будет другой мужчина для отношений, который будет питать к вам свои теплые чувства и будет дорожить вашими отношениями.
Отношения  будут, это еще не конец.
Есть у него тайны, что то скрывает от вас, продолжение возможно, но не долгое, он вас бросит, он не ваш мужчина…
Здравствуйте! В прошлом осталось счастье( Клевер), настоящее Коса- это разрыв и будущее развилка- у каждого своя дорога. Общение между Вами возможно Сад, но это легкое общение. не союз.
Здравствуйте, есть вероятность, что отношения закончены. И вы не вернете отношения
Здравствуйте.
Споры и недопонимания в отношениях. Отношения не серьёзные. Пока все в подвешенном состоянии, каждый думает о воем. Тут или тайные отношения или есть срытая информация. Обиды, апатия будет. Но Тут встреча, будет примирение. Потом может быть некая пауза. Кто то может быть из вас семейный или был.
как позиция паузы но не точка а вот то что именно развития отношения да ожидается карта лето второй месяц
Здравствуйте. Ваши отношения с Александром не возобновятся, они уже закончены.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Слабо на перспективы будущего идёт с ним
Отношения не завершатся. И даже могут укрепиться. Но путь к этому будет  предполагать определённые сложности, через отказ от чего-то, что способно этому мешать.
Здравствуйте. Мужчина ещё думает и решает что ему нужно, пока действий не будет. Но ещё у вас разговоры с ним будут, не конец это.
Если давать ему больше инициативы и не брать на себя активную роль, тогда шансы остаются. не доминируйте в этих отношениях, дайте ему понять, что он любимый мужчина, а Вы рядом с ним нежная. понимающая и милая девушка, поддерживающая его во всем. Он не любит давления, избегайте этого делать. И главное, не настаивайте и не намекайте ему, ни словом, ни взглядом, что и как ему делать и поступать. Тогда, увидите сами в нем положительные изменения в отношении Вас.
Это не конец
Отношения ещё не завершены, мужчина не смирился, он будет яростно бороться за них с обстоятельствами, а если нужно, и с вами .
Доброе утро .
Это временное затишье, он еще проявится к Вам.
Здравствуйте!
Отношения будут, но они больше похожи на дружеские. Приятное общение, небольшая компания из 3-4 человек
Да, будут. У вас созависимость. Любите друг другу нервы трепать, а потом мириться. Перспективы есть, но именно в таком формате: и вместе сложно, и порознь тоже плохо.
Ссора сильная и кажется что конец, но нет не конец, да и вы его не отпустите. Еще будет разговор, будет между вами влечение, увидите его интерес и сами раскроетесь.