Добрый день.Моя подруга нанесла на фото своего врага руну перевернутая тейваз с оговором,с активации огня. А сама через 4 дня поссорилась с парнем. Скажите пожалуйста это связано с руной??? Она боит - вопрос №5499523

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Да, если у человека есть сильная защита, то всё, что сделала ваша подруга, вернётся ей с ещё большей отдачей. Прежде чем делать какие-то магические действия, нужна обязательная диагностика, есть ли у человека защита и какие силы его защищают. Также у человека может стоять непрогляд, который не позволит это увидеть. В любом случае всегда нужна диагностика изначально, чтобы не навредить себе и окружающим.