У алоэ обнажён ствол.От поверхности земли до листьев 30 см. Растение педдерживается подпорками, чтобы не упало под тяжестью листьев. Можно ли - вопрос №5499492

углубить растение до уровня листьев, чтобы оно не падало?

Ответы

Так ствол сгниет, если вы его углубите в землю. Пересадите в другой горшок, в котором до его высоты можно будет добавить мелкую декоративную гальку, камешки, чтобы они закрывали оголенный ствол. Так гнить не будет.