Доброго времени суток) Приснилось что у меня огромная копна длинных рыжих волос) и я такая думаю что я такая глупая что крашусь постоянно в - вопрос №5499453

блондинку)спасибо за толкование

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  К большим положительным, переменам, такой сон.
Добрый день! Рыжий цвет волос часто называют золотым. Сон к положительным переменам в вашей жизни.
Хороших снов!