Помогите пожалуйста растолковать сон :) : - вопрос №5499390

Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон. В реальной жизни есть два мужчины к которым симпатия, не сильная, просто они симпатичны и достойно себя ведут в обществе. Я на них не зациклена. Приснилось: двое этих мужчин, один из них светловолосый второй брюнет. Светловолосый мужчина меня нежно обнимал и разговаривал ласково, практически не выпускал из объятий, смотрел мне в глаза и улыбался нежно, во сне чувствовала его любовь, он был очень ласков. И якобы у нас была дочь: D рядом постоянно был брюнет. От светловолосого мужчины я отошла на несколько шагов и гладила по лицу брюнета, тот стал так же меня ласково обнимать. Светловолосый мужчина ревности не подавал. От обоих мужчин чувствовалась любовь и забота. К чему такое может приснится? Что предвещает? Подобный сон приснился впервые в жизни
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
О наличии симпатии к Вам у обоих мужчин.
Светлый более открыт, брюнет нуждается в инициативах с Вашей стороны — это на случай, если Вас интересует какое-либо развитие.
С уважением, Viola.
Здравствуйте!  Этот сон говорит о том, что, скоро, Вам придется сделать выбор, в пользу, кого-то, одного. Добрых Снов!
Добрый день!
Этот сон означает, что вам приснились в образах этих конкретных мужчин ваши два ангела хранителя, которые вас любят и оберегают по жизни.
Обязательно удачно выйдете замуж и скорее всего за шатена.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA