Здравствуйте,меня беспокоит то, что я в течение двух месяцев начала терять своё внутреннее восприятие, чувства, ощущения себя, дома, родителей вообще всего, что меня окружает, в начале этого месяца - вопрос №5499236

это ещё сильнее усугубилась. Я просто не помню как я вообще что воспринимала себя, кого-то или что-то. Просыпаясь, я понимаю, что я просто индивид.Все накопленные знания за 21 год жизни, ощущения, восприятие родных близких и всего: всех ситуаций даже до самых простых, чувств внутри нет.Я не понимаю, что происходит, делаю всё по привычкам, связь со своей душой совсем потеряла, это вообще не я. Меня никогда не существовало, то где я живу, моих родителей, всей моей жизни, её никогда не было и всё что меня окружает, всех ситуаций, жизненных уроков. И это каждый день усугубляется (из-за чего это когла это пройдёт, как от этого избавиться)
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас серьезные проблемы с энергетикой и стабильность чакр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это есть негатив он создаёт блоки из-за этого такое ощущение, нужно чистками убирать это и восстанавливаться
Вам сделанга порча «Деструктор Мира», у него именно такие симптомы… вы теряете связь со всем, что было вам близко  и потом сходите с умапримерно черепз 36 месяцев от начала процесса он становиться необратим
Снимать надо порчу, это сложно, но возможно
Это больше смахивает на некий экзестенциальный кризис или клиническую дипрессию. Если живете с родителем тут 2 вар, вы подросток и это переходный возраст, второе вы возрастной и живете с родителями это не способствует вашему личностному росту.  В том и в другом случае это проблема не носящая зотерических характер и ее решение нужно искать у психотерапевтов с назначение курса препаратрв