Здравствуйте! Я тут читал,что долгожителем мне не стать. А почему так? Здоровье от природы слабоватое у меня или насильственной смертью закончу - вопрос №5499226

изображение из вопросажизнь? Александр, 07.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

Вешаться вздумали? Вы слишком трусливый для этого. Каждому свое. В ином мире будут дела поважнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Эзотерически это определяется банально. Смотрят, чем больше препятствий у человека стоит по жизни, тем более короче жизнь. По принципу «работы» вечного двигателя.  Двигатель можно хорошо смазать — будет работать дольше. Также и человек, если знает, где (когда) ожидает «сильное трение» и турбулентность — подстелит соломки, подстрахуется и живет спокойно дальше… до следующего периода или дня с высокой турбулентностью.

Конкретно у вас, Александр, есть шанс развить интуицию и самому чувствовать эти периоды.