Доброе утро! Расшифруйте пожалуйста сон . Снится что я зачем то пошла к учителям старшего сына в колледж, типа лечиться к ним. И они сделали мне снимок и сказали, что у меня одна нога короче другой. - вопрос №5499181

А ходила я к ним проверяться по женской части. И причём одна нога короче другой на 70 см.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон показывает, что решая какую то проблему, связанную с вашим старшим сыном, вы обращаетесь не по адресу, рискуя своим здоровьем (переживания в данном случае).
Одна нога короче другой, аж на 70 см -указание, что у вас не хватает возможностей помочь ему в чем то.
И самое лучшее- это реально заняться своим здоровьем. И в добавок, вы часто преувеличиваете или преуменьшаете что то в своей жизни. Непропорциональные ноги — показывают, что там, где другой успешно решит свою проблему, вы же будете мучиться и переживать. И в результате не примите никакого решения.
Сон вас подводит к тому, что вам не хватает баланса и равновесия, к которому необходимо стремиться.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поскольку в реальности с ногами  полный порядок, сон трактуйте как беспочвенные опасения по поводу здоровья.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какие-то обстоятельства, заставят Вас вспомнить имеющийся опыт и знания. Также, предстоит важная деловая встреча, с человеком, с которым в хороших отношениях (образно — «на короткой ноге») и успешное решение какой-то небольшой проблемы. Добрых Снов!