Уважаемые врачи, вопрос следующий, почему после воды отечность ног(щиколоток, лодыжек) уменьшается? Может это быть отёком венозного характера? По анализам, с почками норма - вопрос №5498998

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да, на фоне варикозной болезни в том числе могут возникать отеки. Для подтверждения данной теории нужно сделать УЗДГ вен нижних конечностей.