Позвала женщина - вопрос №5498933

Ложусь спать, закрываю глаза и отчётливо вижу незнакомую женщину, коротая позвала меня не по имени, а именно по отчеству, и рукой махнула, типа иди в направлении взмаха, а это вроде как выход из дома.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Кто-то из Ваших близких покойных проявил к Вам внимание.
Добрый день! Сон означает, что вам надо заняться семейными делами. Вас назвали по отчеству -это, как передали эстафету — помнить о ваших корнях.
Указали выход из дома -это указание на то, что поле вашей деятельности не ограничивается теперь только вашей семьей. Вам, как бы, пора заняться более масштабными делами.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Чья-то, Душа, навестила Вас. Указала на выход — значит дорога какая-то важная у Вас впереди… К тому и видение.
Вам нужно уделить пристальное внимание сейчас делам вне дома… Вероятно какая-то дорога будет, поездка, нужно будет отлучиться от дома на некоторое время…