Толкование сна - вопрос №5498923

К чему приснился сон, в котором незнакомый мужчина спас меня от падения с высоты? Как будто я чуть не упала вниз, держалась руками за что-то металлическое, похожее на перила, вися над бездной. А он непонятно откуда появился, взял меня за руки и вытащил. По ощущениям это было внутри помещения, не на улице. Как какой-то торговый центр, светлый металлический цвет вокруг. Безлюдно.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Ваш небесный покровитель всегда рядом, готовый подхватить Вас в сложной ситуации, и пронести над проблемами.
У вас в жизни не простая ситуация, но может появится человек, который вам поможет справится с этим.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то поможет Вам, удержать настоящее хорошее положение дел.  Поддержка придет, оттуда, откуда, совсем не ждали… Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон показывает, что рядом с вами появится мужчина — «сильное плечо» — который протянет вам руку помощи в почти безвыходной ситуации, где вам точно одной не справиться.
Хороших снов!
Здравствуйте. Какой-то мужчина поможет выкарабкаться из сложной жизненной ситуации, какого-то краха...
Морально даже можете быть опустошенны и человек взбодрит Вас.