Во сне была на своих похоронах. Одета в чёрное платье. Рядом были все женщины, с ними ходила, могла держать их за руку, но никто не видел меня. Некоторые плакали. Но мне было очень хорошо на душе - вопрос №5498833

Я не понимала почему плачут. Особенно плакала молодая девушка в розовом платье и белой шляпке, и она во сне была чьетой бабушкой, но я не знаю еще этого человека. Потом привезли гроб со мной закрытый. И когда начали открывать, я решила лучше закрыть глаза и не смотреть, лучше не видеть себя в гробу, чтоб потом эта картина не преследовала меня по жизни. Ещё на гробу были два красных Цветка. Я закрыла глаза рукой, попрощались, закрыли гроб. И я открыла глаза. Смотрю идут три духа, улыбаются, я понимаю, что они за мной. Стали в дверной проёме, и к ним вышла
Один светлый, второй тёмный, но тоже добрый, и третий в форме Цветка зелёного в вазоне з землёй, но именно там не цвет цветки, а просто зелёный цветок
Я вышла к ним, обняла одновременно двумя руками и светлого и Темного духа. Они улыбалсь друг другу или мне, и сказали что так как я больше притуляюсь к светлому духу, то меня определят в место похожее на рай.
И сказали не переживать, что там очень много людей, но места всем хватит.

Причём во сне я выглядела как и в жизни, но волосы были темно русые заплетенные в колосок. Но в гробу я понимала чётко, что буду лежать я с жирй внешностью, что сейчас, поэтому смотреть не стоит.
И все женщины были одеты в платья 19 века, да и я тоже.

Вообще, в жизни переживала 2 клинические смерти в младенчестве. Сны часто вещие с детства, но я уже умею различать значит что-то сон или нет. Чувствую что этот значит. Может и направленность сна такая из-за этого.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Видеть собственные похороны, во сне — к долгой жизни, здоровью и семейному счастью. Здесь же Вам показано покровительство Высших Сил, которые помогают и оберегают. Темный и Светлый Духи — это гармония, принятие себя, со всеми качествами, как плохими, так и хорошими. Дух, в форме зеленого цветка - это осмысленная будущность и духовный рост… Очень хороший сон. Добрых Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Данный сон предвещает вам долгую и счастливую жизнь, плюс связь с высшими силами, которые вас оберегают и защищают. Всех благ вам!

Добрый день! Образы вашего сна — красочные и яркие. Это не образы смерти, а образ вашего перерождения и трансформации. Вы хороните себя прежнюю и радуетесь себе настоящей. Вас не видят, так как вы в глазах людей -это то, что лежит в гробу, а не вы -настоящая. Вы хороните свое тело, которое вас не устраивает, поэтому ваша душа ликует.
Вы прикрываете глаза рукой, так как вы не хотите видеть себя прежней. Вы же идете сейчас в ваше светлое будущее, к которому стремятся многие сами по себе: «людей много, но места хватит всем»- говорят вам духи.
Это позволяет вам не воспринимать себя, как «белую ворону», а вы понимаете, что уходите из прошлой жизни, прошлых отношений — в мир гармонии и радости. В снах это место сравнили с раем, а в реальности — это ваше поле жизни.
После того, как вы осознали, что готовы меняться, вы почувствовали освобождение от многих проблем прошлого.Две красные розы на крышке гроба — это прощание с неудачной любовью, что были у вас некогда ранее. Сейчас, пройдя реальную серьезную трансформацию, вы будете готовы к легким (от противостояния слову -тяжелым) и счастливым отношениям.Даже, если по жизни у вас с любовью все более или менее хорошо, тогда и настоящие отношения обновятся и станут, как новые.
Три духа в этом сне — это светлая и темная природа вашей личности, а так же ее биологическая основа (зеленый цветок — дух в горшке).
Девушка в розовом платье и белой шляпке, которая плакала больше всех — это образ той, кому по жизни всегда везло, это образ счастливой девушки и она не хочет делить свое место с вами. (Это просто моя интерпретация этого образа).
К вашим клиническим смертям в младенчестве это не относится. Не правильно было вашим родителям рассказывать вам о том, что сами вы просто не можете помнить. Так как рассказ об этом — задает тон и накладывает на вас программу, о которой авы думаете.
А в реальности такая программа часто не позволяет добиваться больших достижений, так как человек все время себя жалеет и бережет вместо того, что бы развиваться так, как он мог бы без комплекса клинической смерти. Возможно вы сейчас начинаете выходить из этой программы прошлого, поняв, что ваши возможности — у вас в руках.
Хороших и счастливых снов!