Здравствуйте. Мне выдадут на работе новый компьютер, я хочу отключить геолокацию, чтобы они меня не видели. Как?В бразуере сейчас показывается мое местоположение?Как мне отключить геолокацию наверняка - вопрос №5498788

Ответы

Добрый день!

Ответ очень простой — НИКАК! вы можете, только увеличить радиус локации вашего ПК выходя в интернет из разных мест