Какой видят меня мужчины, с которыми я работаю? Мои коллеги по работе - вопрос №5498717

Виктория 10.02.83
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Виктория!

Мужчины видят вас дружелюбной, симпатичной, исполнительной девушкой, которой можно поручить что-то важное и не опасаться того, что вы ошибетесь или проявите необязательность. К вам хорошо относятся ваши коллеги и карты показывают, что вы нравитесь какому-то темноволосому мужчине, заглядывается на вас.

С уважением, Анэйтис Кумихо!