переехала в новую квартиру и начали умирать коты, в чем проблема? - вопрос №5498690

переехала в новую квартиру с двумя котами. первый месяц было все нормально, затем младший кот (3 года ему) заболел резко, цирроз печени и через день пришлось усыпить, прошел месяц и у второго кота появились такие же симптомы, как у первого кота, скоро повезу в ветеринарку, но думаю, что все плохо. так же после смерти первого кота начали сильно выпадать волосы, хотя до переезда было все нормально. что это может быть?

Ответы

Дело не в переезде, а в вас это признак порчи на вас, а животные удар получают
Перед въездом в новую квартиру необходимо ее чистить по всем правилам.
Екатерина здравствуйте. Очень плохая энергетика в квартире, поэтому коты весь удар берут на себя. Необходимо освятить квартиру, а вас чистить от негативного воздействия.
Здравствуйте! Квартира несёт негативное воздействие,  а кошки обычно на себя принимают все удары,  оберегая хозяев…
Есть серьёзные проблемы в самом жилище. Поэтому в вашу жизнь вошла беда.

@ SOFIA CHERNAYA