Здравствуйте уважаемые эксперты! Вопрос внутри - вопрос №5498686

Подскажите, какое событие произойдёт в ближайшее время? Может чего-то не знаю. Благодарю за ответы, оценю
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

Я загадала летний период, выпали каты (10П-4М-РК+5Ж+9К).

В июне вы будите накапливать ресурсы и уделять время своей семье. В июле вы захотите отдохнуть и сосредоточится на важных задачах, а также принять решение для себя. Время взять паузу. Август вещает приятные новости, которые будут связаны с вашим будущим. Придется побороться за место под солнцем, но результатом вы останетесь довольны (9К – зона вашего комфорта). Также август месяц может быть связан с подарками и приятными сюрпризами.

Желаю вам всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вас ожидает поездка, либо приезд близкого человека