Будет ли связь или мне забыть его? Когда он выйдет со мной на связь? Спасибо Татьяна 08.07.1990 и Тимур 25.06.1990 - вопрос №5498636

800 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет связь с вами. Вижу дальнейшее развитие отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам будет трудно его забыть,
Слишком не равнодушны к нему.
Он не планирует выходить на связь
Сильные переживания, боль, страх, возможно в больнице находится, общение и развитие отношений будет, он вас любит, у него как будто идёт дорога дальняя, другая страна…
Вы его не сможете забыть в ближайшее время. Летом от него будет весть
Здравствуйте, между вами еще будет общение либо флирт, но без обязательств, для приятного время провождения.
Сейчас занят
Не ждите тех, кто ничего не обещает. Ориентируйтесь по его поступкам, которые дают однозначный ответ. Вы же не думаете, что он так поступил из-за любви к Вам?

Доброго дня, Татьяна!

Если Тимур и выйдет на связь, то очень нескоро, может в течении двух недель.

Вам падает другой мужчина и знакомство с ним. Темноволосый, обеспеченный. Удачи вам!

Здравствуйте. Мужчина отдалился, но меду вами есть еще сильная связь, ощущение, что пока не можете расстаться, он еще объявится, но отношения могут сложиться зависимые.
Здравствуйте. На связь он выйдет, но эта связь ничего не принесёт. На связь выйдет в этом месяце. Но не бросайтесь в омут с головой. Скорее всего мужчина вас просто разочарует
Здравствуйте. Тимур обязательно на связь сам с вами выйдет. Он о вас ежедневно практически думает, никак вас забыть не может. Отношения заканчивать мужчина тоже сам не намерен с вами, вы будете парой и дальше с ним. Он точно проявит себя для сближения с вами.
Ох Татьяна, не скоро..
Вам нужно набраться терпения.
p/s расклад короткий.

Интерес с его стороны и напоминания о себе возобновятся до конца лета, но мужчина в этом плане непостоянные и может то быстро загораться, то угасать и терять желание стабильно поддерживать связь.

Здравствуйте, ваша связь плохо просматривается, очень слабая
Мужчина появится за 2-3 месяца, но у Вас скоро новое перспективное знакомство. Новый поклонник настолько Вас увлечет, что Тимура Вы забудете. Тем более, что во время общения, он Вас разочарует.
С ним ничего не будет. Другой будет