Добрый день Эксперты к чему сон? помогите разобраться. - вопрос №5498601

Приснился сон, во сне я и какая та не знакомая мне девушка, мы были заперты в большом высоком здание пытались выбраться. поцеловались взаимно. потом как я нашел выход подошел поцеловал её она мне ответила холодно целоваться, и я помню что покинул один здание а она осталась. и во сне я добрался до дома к чему сон?

Ответы

К знакомству
Добрый день! Такой сон показывает, что могут возникнуть какие то отношения с девушкой в безвыходной или просто сложной  ситуации для обоих, которая вас сблизит. Но когда опасность и сложности останутся позади — между вами возникнет охлаждение.
Вероятно вы именно так воспринимаете отношения: когда после сближения наступает период заморозки чувств.
Уверена, чем больше опыта, тем больше шансов встретить ту, с которой вы будете вместе «и в горе, и в радости».
Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон означает выход, из какого-то, сложного, безвыходного положения, если будете поступать благоразумно и самостоятельно. Добрых Снов!