Приснилось что у меня ярко рыжие волосы и новая причёска, подстрижено под каре , во сне мне очень нравились мои волосы .а в жизни волосы русые длинные , к чему такое могло приснится ? - вопрос №5498592

Ответы

К скорым переменам в жизни
Счастливые события на пороге.
Добрый день! Сон показывает, что вы готовы на самостоятельные поступки (Цвет волос — рыжий. Быть рыжим — быть не такой, как все). А стрижка каре — показывает, что вы умеете держать себя в руках, в определенных рамках (каре — стрижка строгая).
Все вместе задает тон вашим жизненным переменам и не только в имидже.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Откроете в себе, какие-то новые способности. Сон об этом.