Здравствуйте. Состоится ли общение? - вопрос №5498567

по телефону, получится ли дозвониться и поговорить в ближайшее время Натали — с Анатолием? Как пройдёт разговор?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, да получится, холодок будет
Наталия вы личность добрая, легкая, всегда с вами надежные друзья. В прошлом вы имели сильные чувства, сейчас у вас период развала. В будущем вас ждет светлый путь. Разговор состоится в ближайшее время и вы будете очень этому довольны
Будет разговор