Здравствуйте. В чём значение сна, в котором у меня совершил кражу квартиры ч г миреловек, который, показав подменное удостоверение сотрудника полиции, - вопрос №5498521

скрылся. Далее я вижу, что в кватртире кто-то был и пропали вещи. Затем, встретив этого человека, я сказал, что это он совершил кражу. Далее он быстро побежал от меня, и сон на этом завершился.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон указывает на утерю каких то жизненных позиций, которые до этого были достаточно прочными.
Боритесь с любой манипуляцией в ваш адрес и тогда ваши недруги — бегом побегут от вас.
Сон показывает, что вам просто необходимо отстаивать свои интересы.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пустой сон
Здравствуйте!  Такой сон — к неприятностям и ссоре, с кем-то, из друзей…