Здравствуйте! Максим не говорит о своих чувствах ко мне, его мысли по поводу меня какие Максим 35 Даша 21.12.1985? - вопрос №5498470

800 p

Дополнение автора от 08.06.24 10:12:07
Что будет дальше в паре? А то я сильно  переживаю?

Дополнение автора от 08.06.24 16:11:49
Можете ответить пожалуйста

Дополнение автора от 08.06.24 19:54:11
Или вообще будет уход из отношений
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=BIB9DvfeC1k

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не говорит потому, что  не уверен в своих чувствах, как присматривается, притирается, анализирует ваши отношения, вот и не торопится  говорить о  чувствах. изображение из вопроса
Чувства у него есть, но они быстро захватывают и быстро отпускают, так что и говорить особо не о чем. Он же не поэт. К тому он сосредоточен на заработке, работе, бытовых делах которые требуют его непосредственно участия потрму и молчит, голова занята другим. Да и вырадатт он их осоьр не умеет, как я уде еаписала не поэт, слова подобрать сложно
то что об этом вскорости и будет у вас главный разговор не просто посиделки общения а именно разговор карта лето
Здравствуйте. Не говорит о своих чувствах потому что ещё размышляет о них. На самом деле у него двойственное отношение к вам. У него есть чувства и одновременно Он боится их выразить. Но мужчина будет с вами поэтому вас ждёт естественно развитие отношений
Здравствуйте. Он сам по себе такой человек, ему сложно в чем либо проявляться, это где то глубинно в нем не проработано. Он хочет как то выйти из своего панциря, но боится что потом ему это будет чревато последствиями, ведь в прошлом какая то ситуация есть. Он с душой открылся, и к сожалению получил какой то удар, теперь он больше все оставляет как есть. Вы ему нравитесь, и он понимает что его больше и больше тянет, но держать себя может довольно сдержано и даже может периодически отдаляться, холодным быть. Он будет открываться потихоньку, не будет нестись в омут с головой. Но то что важны ему это точно, и сам он это понимает.
Здравствуйте не стоит переживать, возможно что он привык не говорить о своих чувствах вам, а лучше все держать пока в тайне и предпочитает больше показывать поступками чем на словах что либо обещать. поэтому он еще позже вам скажет о своих чувствах вам, в любом случае они у него есть. если бы их не было он бы не был бы с вами.
Здравствуйте! Мужчина не многословен и сейчас пытается прислушаться к себе, много противоречий в душе. В то же время для него  Вы королева воды -к Вм идет нежность. Не стоит спешить и не показывайте ему своих переживаний.
Здравствуйте! Почему не говорит о чувствах карта *Туз жезлов* — себя понять не может, нужны ему эти отношения или нет.Возможная перспектива карат *Маг* перевёрнутая — пойдёт не так, как хочется.
Здравствуйте.
Тут есть недоверие в отношениях. Развитие будет еще, но мужчина сам по себе такой по характеру, холодный, не будет говорить о своих чувствах, даже лишний раз. Пауза у вас может быть в отношениях. Тут карта семьи, кто то из вас семейный или был, переживания будут и споры. Еще женщина в раскладе, которая будет манипулировать.
, у мужчины есть симпатия к девушке, но пока он не определился до конца, чего хочет в отношениях, серьёзные планы не строит, не созрел.
Он часто в сомнениях пребывает. С одной стороны видит ряд плюсов в вас, с другой что-то ему мешает до конца быть уверенным, что вы в дальнейшем сможете сходиться характерами и иметь устойчивый союз. Он не видит в этом чего-то непоправимого, но и какой-то позитивной динамики очевидной не наблюдает пока, в этом вопросе. Ухода не будет, но периодами его можете дать из стороны в сторону, когда он будет то активно себя вести, то будто выпадать из поля зрения. Его нужно направлять на откровенность в том, что касается его желаний, касаемо отношений. Чтобы понимать какой линии с ним лучше придерживаться, чтобы это положительно сказалось на ситуации.
В отношениях есть недосказанность, могут быть конфликты, но сердце Максима, тем не менее, принадлежит Вам. Возможно развитие серьезных отношений вплоть до брака.
Он пока думает. Но разрыва отношений не видно. Сильно долго тоже не надо тянуть, время терять. Да значит живем вместе или пока. Не надо время терять. Вам года никто не вернет.
Здравствуйте. Не говорит, потому что он в них не уверен. Он вообще не понимает что от него требуется, ведь все идёт как идёт. Вы как немного на разных языках говорите. Считает что во многом накручиваете, это его напрягает и он в себя уходит. Он холоден, а вам нужны его эмоции, подождите немного. Совет подождите, время расставит, ухода из отношений не будет, но может быть пауза и ссоры.