Расшифруйте трактовку сна, пожалуйста. Про смерть родственников. Моему папе несколько дней назад сниться сон: Какое то застолье, все разговаривают, - вопрос №5498458

что-то отмечают. Как вдруг моя мама что-то кому-то сказала, спьяну, грубое, ей ответили чтобы она сидела спокойно и не рубила что не попадя. А потом резко сон прерывается, все исчезает и вдруг голос неоткуда говорит «Кто-то из родственников скоро умрет». К чему такой сон ??????

Ответы

Добрый день! Сон про застолье означает обсуждение какой то темы на земном уровне (общение приземленное: мама сказала с пьяну).Только надо помнить поговорку: «Что у трезвого на уме — у пьяного на языке.»
А слова :«Скоро из родственников кто то умрет» -это послание свыше, к которому следует прислушаться.
Уровни разные, а информация одна.
Так в снах работает интуиция и вещее предзнаменование.
Хороших и спокойных снов вашему папе и вам!
Здравствуйте!  Это сон указывает на переживания мамы, относительно, какого-то, нечаянного, необдуманного поступка. Они что-то будут обсуждать с Вашим папой и искать выход из сложившейся ситуации. Добрых Снов!