добрый вечер - вопрос №5498373

2000 p

что ждет меня в любви и работе летом

будут ли смена работы, как будет на работе и с коллективом

что думает обо мне загаданный человек, будут ли какие-то изменения в отношениях. полина

Дополнение автора от 08.06.24 07:41:35
будет ли внимание Ти сюрприз тот человека, что на сердце какой меня видит А
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В личной жизни всё довольно сложно, не плохо, не пусто, а именно сложно. Как будто не совсем в тех людей влюбляетесь. Чувства ответны, но люди не стремятся в своей жизни что-либо менять, живут по привычке, не склонны к смелым поступкам. Такой мужчина не один был в вашей жизни. Летом больших перемен не вижу (свадьба и рождение детей поздние по судьбе), думы будут связаны с мужчиной взрослым, авторитарным, тем, который на сердце. Со временем все эмоции угасают и сходят на нет, но к нему пока имеется интерес. Период застоя сменится периодом инициативы. Он не станет делать что-то глобальное или романтическое, но как-то постарается включить вас в командную работу, есть желание позвать туда, откуда ушли. Он взял паузу, чтобы собраться с мыслями. Постоянно выходит карта Мир на работу, что-то международное, судя по всему, планируется им. Либо уже есть эта ветвь развития, либо планирует её расширять. Именно ярких моментов в личном будет мало, по картам вышли 7 пентаклей + Король кубков + 10 жезлов, как итог – 4 пентаклей и 4 кубков. Стагнация, отсутствие продвижения. При этом будет в окружении какой-то парень молодой (чуть моложе), очки носит, худощавый, испытывающий симпатию к вам. Но вы его не заметите даже скорее всего. Вам в целом редко кто в душу западает основательно, бывают мимолётные оценки приятной внешности, но чтобы сильно понравился – редко. И есть темноволосый молодой мужчина из прошлого, с которым как-то пересечётесь где-то или будет лёгкое ненавязчивое общение обо всём и ни о чём. Загаданный человек воспринимает как девушку, которой интересен и которая могла бы вполне стать тайной любимой женщиной. Но он боится, в этом вся проблема. Очень плотно переплетается личное с работой в его жизни и если сильно ухудшатся отношения с той женщиной, то он потеряет контроль над чем-то, что ему важно. Дело больше всё-таки в работе, а далеко не в том, что он к ней испытывает. Она видимо немалую роль играет как его компаньон. В работе Смерть + 5 кубков + Влюблённые, итог – 8 кубков и 6 мечей. Будет сожаление о прошлом месте, выбор представится касательно работы. Летом я вижу уход, причём не планируемый заранее, как и с той работой, которая была до этого. Но уход будет менее эмоциональным. На ту работу выходила Башня, на эту 8 кубков. В этом месяце мужчина хотел, чтобы вернулись, какое-то место освободилось, ощущение поиска шло и сейчас ещё острее идёт в этом месяце. Но уйдёте вы позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе вы созрел для него шага, который может быть вами сделан в ближайшее время и принесёт вам не только новый импульс но и новый шаг развития в карьере, которая начнёт набирать более стремительный ход вы и сами чувствуете что вам нужно больше и главное вы это можете сделать, в личном вижу будет развитие отношений с загаланным вами человеке, который перейдет у активным действиям а ваши отношения получат и яркое развитие где будет место и страсти и чувствам и будут набирать стремительный ход когда мужчина возьмёт инициативу в собственные руки
В любви возникнет новая симпатия. По работе — рост накоплений. Но деньги лучше отложить. Коллектив(малая часть) будет перемывать кости за спиной. Смены работы пока не будет. У мужчины внутреннее напряжение, есть невысказанные мысли. Будет проявлять себя через флирт и подарки, но удивить чем-то не сможет
Здравствуйте, изменения в отношениях будут, так же выход на новый уровень до конца года между вами возможен. По работе смены пока что не видно, с коллективом наладите отношения и общение. Сможете поставить себя правильно и продвигаться по этой работе верх по карьерной лестнице.
Здравствуйте. На работе будет вам тяжело, появится возможность, шанс сменить место работы, т.е. вы получите какое то сообщение, информацию, или что то узнаете, что даст вам надежду и возможность сменить место работы. Загаданный мужчина думает о вас, и в физическом плане тоже, изменения будут, в положительную сторону.
Здравствуйте!
Смена работы кармически предусмотрена.
То есть не является неизбежностью но возможна при Ваших целенаправленных усилиях.
С коллективном поначалу будет как бы не совсем комфортно но это достаточно быстро пройдет и все нормализуется.
Загаданный человк вспоминает о Вас от него идет в Вашу сторону энергетический посыл.
Сейчас он думает об изменении стратегии в отношениях
Во многом для этого ему нужно поработать над собой и расставить приоритеты и преодолеть комплексы.
Есть вероятность что у него все получится и тогда возможны позитивные перемены в отношениях.
Удачи Вам!
В любви ждет судьбоносное знакомство с новым мужчиной, вашим суженым. В работе в основном будет все стабильно. В коллективе относятся к Вам с уважением. С загаданным мужчиной пока изменений не видится.
ЗДравствуйте, смены работы пока не вижу у вас в этом году будете пока на своем месте работать
в любви будут встречи у вас, свидания, флирт и приятное время провождение.
загаданный мужчина присматривается к вам, думает и наблюдает за вами.
Добрый день, Полина.
Смотрю карту работы-на войне, как на войне, здесь 9 жезлов, будете отстаивать себя, но это быть впереди. Вам нужно все рассчитать и идти вперед. Никого бояться. Если вы хотите сменить работу, меняйте. Здесь 2 жезлов- это направление в сторону расцвета. Я вам хочу сказать, хорошая карта. Это карта прыжка куда-то, во что-то хорошее.  Вперед делайте шаг новым ходом и вы найдете работу, которой будете довольны. Здесь будет полное перенастраивание на новое.
Карта на Любовь-если вы ждали мужчину А, мужчина придет. Король Мечей, начнет проявлять интерес к вам летом, подарочки дарить. Душевного плана проявления.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. В любви, к сожалению, тупиковая ситуация, т.е. нет активного движения в данной сфере жизни. В работе показана связь с мужчиной (старше вас, по знаку зодиака рыба, рак или скорпион), который позитивным образом будет проигрываться в загаданной сфере. Смена работы будет, но только в том случае, если вы сами этого захотите и предпримете максимум усилий для поиска наиболее благоприятного места. Загаданный человек, в данный момент о вас не думает и внимание своё проявлять в вашу сторону не собирается, но если вы возьмете на себя ведущую роль, то вы сможете добиться желаемого.
В личном, приятное общение, с мужчиной, которого вы знаете и новый виток ваших отношений, может привести к проживанию на одной территории, как пара.В работе,  и  с коллективом, затишье, спокойная работа у вас  идет.
Здравствуйте, в любви вас ожидает удачный период,, в работе смена будет, с загаданным мужчиной изменений не видно.
Личная жизнь не порадует, она сходит на нет. На работе из-за личных проблем ничто радовать так же не будет, хотя внешне все совсем неплохо. Вам действительно нужно ее менять, это Вам удастся. Тогда и настроение станет другим, появится стимул к новым начинаниям, и личная жизнь со временем о себе напомнит.
От мужчины будет много внимания вам, отношения ваши кармические и они будут развиваться у вас, от него будет подарок вам, по работе будут перемены, повышение, развитие, прибавка по финансам…
Здравствуйте! В коллективе отношения будут складываться по разному. Часть коллектива будет Вашими союзниками, а другая часть будет держать Вас в напряжении. Придется подстраиваться.Вам поступит предложении о новой работе и решение будет за Вами. Загаданный человек думает о развитии отношений с Вами, он считает что он будет иметь успех, Вы получите сюрприз, такой. который долго ждали.Вас видит он, как девушку с характером.

в работе новый виток как вдохновитесь чем то либо кем то, хороший прогноз, мужчина в мыслях сделает вам как предложение, вероятность поездки совместной.
Добрый день,
Лето в отношениях с загаданным — 9 монет,
Все без изменений, Думает что у вас все благополучно.
В любви- все размеренно и приятно на душе  — умеренность.
Туз жезлов  — смена может быть,
Если вы приложите усилия,
Отношения в коллективе тоже зависят от ваших усилий,
Общий язык с ними можно найти

Здравствуйте.

В любви ждет развенчание иллюзий о человеке, потеря интереса к отношениям с ним. Где-то вы поймете, что ошибались на его счет. Начнутся подозрения в его искренности. Это тот человек, про которого вы спрашивали, поэтому сразу про него скажу… К вам относится достаточно спокойно, ровно, ему интересно наблюдать за вами, но при этом он сосредоточен на себе и не готов к равноценному обмену. Считает, что вы больше заинтересованы в отношениях, чем он, и это абсолютно устраивает. С ним тенденции идут на охлаждение. Вас он видит в целом каким-то грустным Пьеро, обидчивой, жертвенной, пессимистичной. Сюрприз, если и будет, то скорее неприятный, в виде конфликтов или претензий, нападок.

Смены работы летом пока не будет, но и на своей нынешней работе все будет стабильно, могут отправить в командировку или отпуск, вам это прибавит энергии.

Успехов!

Здравствуйте. Отношения я у вас вижу, мужчина рядом с вами просматривается надёжный спокойный. На работе ближе к осени Вас ждут перспективы, придётся возможно научиться чему-то новому, но за это вы будете приятно награждены — увеличение заработка
Счастливые отношения будут.
В работе стабильность, хороший доход.
Смены не вижу. С коллективом сладите.
Загаданный с симпатией, будет сближение.
Да, внимание будет, удивит вас.
Доброго вечера, Полина!

Я вижу, что в любви вас летом ожидают новые интересные знакомства — будете получать комплименты и ловить на себе заинтересованные взгляды мужчин. Один из парней вам очень понравится и тут будет вероятность завести роман, однако я не вижу, чтобы мужчина делал какие-то шаги в вашу сторону — скорее это знакомство так и будет на уровне дружбы. Но у вас будет продвижение в общении с другим мужчиной, который вам понравился уже давно, но он тоже не делает никаких шагов, так как сосредоточен на своих делах. Вы ему на самом деле нравитесь, просто он сам себя останавливает от решительных действий — еесть в мужчине некоторая неуверенность в себе и он слишком много размышляет тогда, когда нужно просто действовать. Вы думаете об этом человеке и этот человек тоже о вас думает — тут тепло и симпатии в вашу сторону, непроявленные ещё, но со временем он станет больше вам открываться и я вижу, что будет сближение на более глубоком уровне. Летом от этого человека можно ждать небольших сюрпризов и даже предложений о беседе или встрече, но не стоит сильно торопить события или питать огромные надежды — он никуда не будет спешить, этот мужчина не из тех, которые делают все побыстрее. У него на сердце сейчас какая-то печаль, о чем-то тоскует человек, в прошлом совершил много ошибок, о которых жалеет до сих пор. Вас он видит красивой женщиной, знающей себе цену и довольно привлекательной именно для него, есть на вас некоторые планы.

Что касается работы — будет вероятность смены работы, но тут выбор будет небольшим — карты опять же советуют не спешить. С коллективом и коллегами у вас будут хорошие отношения — вам стоит быть дружелюбной, внимательной к своим обязанностям и не слишком сильно распространяться о своей личной жизни или каких-то достижениях. В коллективе есть люди, которые могут вас сглазить, поэтому следует быть аккуратнее, лучше всего сосредоточиться на самой работе — у вас впереди карты показывают очень хорошие возможности и финансовый подъем. Вообще в течение года расклад пророчит вам некоторые изменения и в личной жизни и в работе, которые будут связаны с достижением своих целей и воплощением в жизнь сокровенных мечтаний. Удачный период грядет у вас, не стоит упускать свои шансы, стоит быть активнее. В целом — летом будет все хорошо и в работе и в личной жизни будут продвижения в отношениях именно с тем мужчиной, который запал вам в душу.

С уважением, Анэйтис Кумихо!