Уважаемые эксперты!Что ожидает летом во всех сферах жизни? Ирина 02.11.77. Оценю развёрнутые ответы, Выберу лучший. Всем спасибо! - вопрос №5498336

800 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этим летом перед вами откроется возможность для того чтобы ощутить полной грудью радость в личной жизни, вы словно откройтесь для этого возможно оставив работу в стороне или уедете в долгожданный отпуск, вы словно дадите возможности для того чтобы в личной жизни начался яркий момент в жизни, вижу, что рядом с вами уже может быть мужчина о. которого так или иначе сейчас может не хватать конкретных действий, а это повод для того чтобы в жизни появился и новый мужчина, тем более, что мужчин вы притягивае и видно что появится в вашей жизни по настоящему настырный мужчина, мужчина с яйцами, рядом с которым вы будете чувствовать эмоции и любовь, новый импульс откроет и широту взгдрв что скажется на вашей трудовой деятельности, где все сложные моменты не только возьмёте под контроль по ещё и преуспеете, к осени будет возможность и увеличить доходы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По работе шесть жезлов — достижение, успех, карьера, триумф, развитие, по финансам  девять пентаклей — хорошая постоянная прибыль от любимой работы, в личной жизни отношение с мужчиной, союз с которым одобрен высшими силами, возможно решите с ним — четыре жезла — жить вместе, гражданский брак…
Здравствуйте, Ирина  .  Поработали вы много и удачно -  пора отдохнуть, поедите в тур .   Расслабитесь .     и  получите море  позитива. Да и   важно  ещё-    лето  вы    в   активных отношениях   , он любит ,   смотрит за  вами, мысли  идут   к      серьёзному .     Так же   вы      получите деньги, и уже   собрали, на   все свои удовольствия  ,     и    не   смущайтесь  сказать    своему мужчине  провести  отпуск  вместе — поездка вместе ,    так   лучшее время  и   проживёте      в радости — лето, солнце и     любовь.
Здравствуйте. В личном, письмо, сообщение или звонок, события резкого / быстрого характера, надежда и возможность куда то поехать, провести приятно время, праздник, возможно. В работе, то здесь затаилась обида, вам нужен доп.доход или подработка, желание увеличить свой доход, категорическая нехватка денег будет. Будете строить планы, искать варианты.
Здравия тебе, добрая душа. Этим летом ты как волшебница сама реализуешь любое желание, но используя при этом два качества. Первое: усиль свою уникальную женственность. Через неё придёт гармония, деньги, духовность и сексуальность. Второе: прояви больше интереса к жизни. Если дальняя поездка, прояви интерес к истории данному месту, можно заказать экскурсию. Наблюдение и познание.
Ступай с любовью, Ирина). В добрый путь.
Здравствуйте, этим летом вас ожидает радость, приятное время провождение, стабильность и процветание, новые знакомства. приглашения в гости, успех в делах и карьерный рост. финансовое благополучие.
Приветствую вас. Ваша карта- Туз Пентаклей. Ох, возьмете по полной, это лучшая карта здоровья, это лучшая карта денег. Вы получите по полной, все бонусы этим летом, ощутите свою значимость, женнственность. Упор сделаете на то, что вы женщина и пойдете вперед, здесь " я имею на это право и я могу себе это позволить". У вас все умножается и все идет как вы мечтали- Колесо Фортуны.
В личной жизни- мужчина проявится Король Жезлов.
В работе- карта Борьба. Вы выграете, потому что вы не сдадитессь. Сильная у вас будет позиция.

С уважением, Константин.