Коллега -мужчина хочет со мной переспать(намекает или в открытую говорит об этом),при этом он не собирается уходить от жены. Иногда фантазирует,что будет многоженцем. Что это значит? - вопрос №5498284

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

что он хочет полигамные отношения
Возможно, просто легализует фантазию. Возможно, хочет опыта параллельных отношений. При этом вы ему симпатичны по крайней мере в этой роли. А вот вопрос, почему вы в этой роли кажетесь ему подходящим вариантом — интересный и требует исследования
Здравствуйте, то, что он предлагает интим без обязательств.