Подскажите, развиваются ли у мужчины чувства ко мне? Начинает ли больше привязываться? Хочет ли сближения? Мужчина 10 марта 91 года Женщина 22 января 88 года - вопрос №5498273

800 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для мужчины непривычна ситуация, которая сейчас между вами происходит. Видно, что он не обделён интересом противоположного пола и так всегда было. Но если он вступал в отношения, то не мог помыслить о том, что бы позволить себе лишнее. Из-за вас этот принцип может и не ломается, но пошатнулся. Потому что возле мужчины крутится дама и вы тоже в сфере его интересов. То, что есть к вам — это нечто зрелое, взрослое, не банальная страсть. Видит родственную душу в вас. А родственные души не могут не притягиваться. Вот и он притягивается. Но головы не теряет, потому что понимает, что можно наломать дров. Желания с вами связывает, зная, что нужно быть аккуратным. В первую очередь для вашего блага.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развиваются, но настолько медленно, что и незаметно. Устанете ждать. Пока он созреет до чего-то более серьезного, у Вас появится новый поклонник.
Да, но медленно. Мужчина осторожничает. Ваши отношения начнут стремительно развиваться уже в конце лета, но только если Вы предпримите шаги. Мужчина пассивный…
ЗДравствуйте да мужчина хочет сближения и теплых эмоций, встреч и приятного время провождения.
он действительно начинает больше привязываться к женщине
Здравствуйте. Да, у мужчины чувства к вам становятся сильнее и сильнее. Проблема в том только, что происходит это не настолько быстро, как вы бы того хотелось, но любить он вас начинает крепче. Сближения уже сам мужчина хочет.
Здравствуйте, заинтересован     вами .  Движение     есть  -   постепенное  .   Он   однако   любитель    перемен -  в этом    причина — что не  вступает       в отношения   ,  постоянные и   верные .  Пока   определится, много воды утечёт…
Отношения возможны, но не долгие, он не ваш мужчина, вы с ним очень разные, совместимы по стихиям, в течении года у вас будет знакомство с другим мужчиной…
Чувства у мужчины к Вам уже есть. Его к Вам сильно тянет. Хочет более близких отношений.