Здравствуйте уважаемые эксперты. Любовь 15.02.1993 и Тимурлан 08.09.1989 Собирается ли мужчина проявляться или решил все закончить ? Его чувства, мысли на данный момент. Перспективы. - вопрос №5498257

800 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Любовь!
На данный момент Тумурлан находится в трансформации, он пересматривает свои чувства и отношение к вам, поэтому на данный момент между вами пауза.
Он собирается проявиться, но позже когда закончится его апгрейд.
Он понимает, что не готов Вас потерять, ему с вами легко и весело, комфортно, его сердце тянется к вам, и вскоре ваши отношения перейдут на новый более глубокий уровень, возможно даже ваше взаимодействие приведёт к созданию семьи.
Желаю вам счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

8 аркан " Сила".  она  указывает на  возможные кармические отношения.И  прошлых жизнях вы совершили  что то нехорошее  и теперь встретились для искупления. Тепнрь вы  нуждаются в официальном подтверждении отношений, их нельзя затягивать с заключением брака. Их главная задача – установление баланс между партнёрами.
Здравствуйте! Проявляться собирается. Есть страсть, интерес, симпатия.
Здравствуйте! Думает о Вас позитивно, но на сердце холод, отчуждение. Он даже испытывает чувство вины перед вами, понимая, что Вы ожидаете от него большего, чем то Что он может дать Вам.Но, в реальной жизни по Тузу жезлов он проявится, но загорится на короткое время.
На данный момент он думает о чем угодно, только не о Вас. ВЫ остались в забытом прошлом.
здравствуйте, нет скорее всего мужчина решил все закончить с вами на данном этапе, он не видит особого будущего с вами, пустил все на самотек, чувств у него к вам не наблюдается, все неопределенно и неоднозначно, скорее всего позже вы будете проводить время с другим мужчиной у вас позже будет новое знакомство.
с уважением
Здравствуйте. Сам на сближение не пойдет, для себя все решил-закончить отношения
Здравствуйте. Мужчина проявится. Отношения заканчивать он сейчас не планирует. Все еще чувства с его стороны к девушке просматриваются, хочет он, чтобы они парой были и дальше. Тимурлан продолжит себя проявлять, сейчас просто взял паузу небольшую. У вас могут быть серьезные отношения с ним.
Общение у вас ещё будет, но вы разные и отношения могут не сложиться…
Здравствуйте.
Расстояние между вами может быть, тут выпадает дорога или вы куда то поедете. Симпатия есть. Но мужчина думает сейчас больше о финансах, он ими не доволен. Тут еще мужчина фигурирует в раскладе, возможно при статусе, с характором. Также в раскладе мужчина из прошлого.