Здравствуйте, возможен ли апгрейд ноутбука модели MSI CR610? Если да, то что в нём можно поменять? С момента покупки (15 лет назад) ничего в нём не менялось. - вопрос №5498223

Ответы

Здравствуйте, даже если вы поставите туда SSD быстрее он не станет, да и нормальную операционную систему вы тоде не поставите. Ноутбук морально устарел. Это вам только как печатная машинка, и немного в интернете полазить и то с трудом. Смотрите на новые ноутбуки, либо бу но уже с современным железом.