На сегодняшний день в свете всех собитий что произошлы какие он испытывает к ней чувства ( любить или нет), самая частая мысль о ней ?что ему в ней нравится и какого плана шаги будут от него в ее - вопрос №5498209

800 p
сторону? Спасибо всем 🙏 Он Роман 20.03.79 Она Ирина 25.08.88
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу что мужчина любит вас и последние события повлияли в лучшую сторону, потому что он увидел вас. Он будет проявлять к вам чувства и будет заботиться общение с вами будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он её любит. У него много тоски, переживаний. Он будет ухаживать за ней, проявлять заботу, приглашать на свидания.
Влюблён ,  желает развивать с ней отношения, пригласит на романтическое свидание…
Серьезных намерений нет. Но есть страсть, а это большое желание секса. Карта « Влюбленные».
Здравствуйте. Мужчина только больше убедился, что любит именно эту девушку. О ней он постоянно думает, испытывает чувства, хочет все чаще видеть ее лично. Он будет чаще общаться с ней, будет больше шагов для сближения делать. Парой они станут в перспективе точно.
Здравствуйте,  у Романа    интерес  и   влечение     к  Ирине .   Нравится    всё      сильнее.    А самая частая мысль о ней -     Я не хочу    стать  подкаблучником — т.к он видит   ваше     доминирование или   стремление доминировать -   а он ни за что не  станет вторым. Спрячете это -   то    он быстро  упадёт в ваши объятья  .  Нравится   то, что она ответственная, честная ,    очень аккуратная    и    умная. Шаги сделает     ,   пригласит     погулять, что бы понять    её    получше.
Добрый вечер. У мужчины такая тяжесть внутри, он не знает как ему поступать с этими чувствами. В свою очередь видит что вы надежды возложили на него, на то чтобы были отношения, но он не знает сможет ли взять ответственность на себя. Самая частая мысль, что очень вы привлекательны для него. Шаги будут несмелые, медленные, но будут. Как долго уже приходится ждать, но с этим мужчиной нет быстрого развития.
Здравствуйте, Ирина. Увы, но Роман вас не любит, хотя вы кармически друг с другом связаны. Он уверен, что у вас есть другой мужчина и об этом очень часто думает. Либо надумывает это всё себе, либо на самом деле есть кто-то у вас. В вас ему нравится ваш сильный характер, воля и способность решить почти любую проблему самостоятельно. При этом активных шагов он делать не собирается.
Здравствуйте. Роман любит Ирину, он серьезно настроен к Ирине. Ему нравится внешность Ирины. В мыслях он думает, как признаться в своих чувствах, но пока не решается. Он наблюдает, интересуется Ириной. Пока, к сожалению, шагов не вижу от него. Возможно попозже начнет действовать в сторону Ирины.
На сегодняшний день мужчина влюбляется, здесь чувствуется не только притяжение страсти, в его чувствах к ней появляются глубокие мотивы, он испытывает рядом с ней и к ней особенные чувства, и надо сказать, что он чувствует рядом с этой девушкой себя как не с кем, он понимает что рядом с ним особенная женщина, и он будет действовать, в ближайшее время он будет проявлять себя, здесь будет место и романтики и страсти, их может ждать стремительное развитие, ведь он хочет быть рядом с ней, мечтает оказаться в ее объятиях и есть у него грёзы об этом, он чувствует неимоверной силы желания, и уже в ближайшее время, недели он будет стремиться и к этому, видно, как эта девушка буквально сводит его с ума в хорошем смысле слова
Здравствуйте! События не так сильно повлияли, но он почувствовал что хочет быть вместе с вами и он вас очень любит. Самая частая мысль последнее время это начать с вами отношения и заботиться о вас чтобы вы любили его и хотели быть с ним вместе в одном месте в одной семье.