Какие хорошие события ожидают меня летом? Больше интересует личная жизнь и поездки. Наталья 03.11.1976 - вопрос №5498195

800 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

В личной жизни два молодых  человека — один темноволосый, серднего роста, зелёные глаза, второй  светловолосый, серые глаза.  Оба младше вас. Поездка будет. Ещё человека старше вас вижу, седые волосы, средний рост, крепкий. Будете выбирать. Успехов вам!
Отношения с мужчиной у вас будут, возможно и поездки совместный на отдых…
Здравствуйте, летом вас ожидают неожиданные новости, встречи, приятное общение, стабильность и процветание. путешествий будет много у вас этим летом, будете крутится как белка в колесе также в своих делах и заботах, близкие и родные также будут с вами и будут поддерживать вас и помогать в ваших начинаниях
Вы девушка земная и дородная, очень привлекательная. С головой расходуете средства, сохраняете и приумножает их. Вы излучаете позитив, про таких обычно говорят — в ней жизнь нашла себя. Сейчас Вы на этапе принятия какого-то решения, в первую очередь мыслите рационально, а только потом эмоциями. Но не вся информация  Вам доступна и потому не можете принять решения. В летний период судьба даст Вам шанс — не упустите его. Возможны поездки, но желательно не в шумной компании, а в уединении — Вам надо побыть одной и собраться с мыслями. Вы как будто спасаетесь бегством и пытаетесь принять решение, найти совет. Но судьба подарит Вам встречу, теплую и душевную, которая в перспективе вырастит в дружескую привязанность. Этот человек и станет ответом на тот вопрос, что ищите. Он Ваш основной советчик. Главное, не упустите шанс. Не пройдите мимо. В целом — период встреч будет очень позитивен для Вас,
Будет поездка, в которой успеете влюбиться в короля, активно себя проявляющего. Но отношения эти будут только для приятного отдыха.
Будет роман с мужчиной.  Вы влюбитесь. Но увы, это будет невзаимно.  Вам нужны серьёзные отношения,  а мужчина к этому не стремиться
Поездка будет летом и не одна.
Здравствуйте! Личная жизнь на подъеме, много общения, внимания, мужчина по возрасту моложе вас будет в вашем окружении. Поездка будет в новое место, в котором Вы не бывали.
Здравствуйте
мир,9пентаклей-располагает энергия к поездкам, и наберетесь хороших впечатлений, если ей час не хватает финансов, ресурсов, будет улучшение.
В личной жизни мужчина  показан, но там пока сомнения и неопределенность, он больше находится в размышлениях ( 3 мечей)
Здравствуйте, Наталья. В личной жизни будет проявление от мужчины, который к вам чувства испытывает сильные. Что касается поездки, то отдых точно просматривается, он будет без всяких сомнений. Помимо этого на связь захочет выйти и мужчина из вашего прошлого.
Здравствуйте  Наталья,  именно поездки подарят вам отличные перспективные знакомства. Благоприятная атмосфера отдыха будет способствовать доброжелательному общению  и сближению с мужчинами  в личной жизни.  У вас будет выбор с кем дальше развивать отношения. Будет приятный мужчина  среднего возраста и помоложе, оба активные, интересные в общении.
Здравствуйте, Наталья. Увы, но летом ваша личная жизнь зайдёт в тупик. Что именно произойдёт сложно сказать, т.к. нужна более глубокая диагностика, могу только сказать, что это лето будет не самым благоприятным для романтических отношений. Поездки будут, рядом с вами показан мужчина (старше вас, по знаку зодиака рыба, рак или скорпион).
Неожиданная встреча с мужчиной, со своими чувствами буквально ворвется в вашу жизнь. И ещё одним мужчиной, казенным тоже к вам идет (будите заниматься его делами, казенные, возможно, это рабочий процесс). Поездки будут, отдых, принесут приятные эмоции.