Здравствуйте. Отношения между Алиной 03.06.2001 и Дмитрием 14.07.1999 на ближайшие три месяца? - вопрос №5498177

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения в этой паре нельзя назвать стабильными, в июне попытка узнать тайны друг друга приведет к ссоре и дальнейшим разборкам, но разрыва в июне нет, в июле сложный месяц для них, могут уйти в паузу из-за общения Димы с другой девушкой( может быть переписка), в августе могут принять решение расстаться из-за давления и доминирования одного из.пары. заглянула ещё в сентябрь там опять разборки. Но что интересно они расстаются и сново через какое то время вместе. По крайней мере в загаданный период. У каждого помимо этих отношений есть другой интерес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Все, что я тут увидела это какое то виртуальное общение, которое в принципе не будет подкреплено чувствами и действительно серьезным немерением. Девушка вообще может выбирать потенциальных партнеров и слишком быть требовательна к ним. Флирт и общение возможно. , без особого энтузиазма быть вместе. Тут и недомолвки могут быть, если считать июнь первым месяцем, то в августе могут быть ссоры, недопонимания. Мало интересов и разные взгляды могут не сходится с мнением друг друга. Мужчине, как будто тяжело будет с девушкой, как будто будет чувствовать груз какой то от девушки, давление я бы сказала. Его это может отвернуть.
С уважением Анна!
Здравствуйте, флирт, встречи легкие, без обязательств…
Здравствуйте.  Многочисленные встречи, приятные моменты вместе, прогулки. Мужчина не будет обещать золотые горы. Но вместе с вами рядом.  С ним не будет скучно. Весёлый. Активный, общительный
Алина очень тянется к Дмитрию, чем сильно ему надоела, до тошноты. Нет ничего между ними, и быть не может.
У него две женщины.С этой на фото флирт и карта крысы вместе не будут.Какое то время подружат и уйдет.
Он не ваш мужчина, с ним отношений не будет, у него есть свободный секс с другими женщинами, серьёзное ему не нужно…
Здравствуйте, мужчина будет проявляться к девушке, активные действия с его стороны идут.
Здравствуйте.
У молодого человека как то все циклично в отношениях. Тут может быть связь по карте дьявола, возможно расстояние между ними. Какая то тайна, недосказанность в отношениях. Будет как то тяжело. Хитрость и обман, отношения в подвешенном состоянии, как будто у них на большее развития нет. Пауза будет, период бездействия. Тут ее одна женщина, или расстояние будет или дорога. Проявление будет к этой женщине, но тут есть какие то ограничения, которые мешать будут развития. Может быть не свободна.
Здравствуйте. Общение между ними есть, но натянутое. Такое ощущение, что нет вдохновения и энтузиазма общаться у мужчины. Так что скорее всего на этот период просто общение будет, и то редкое и на дистанции.
Между ними точно никаких серьезных отношений нет. Ни на что мужчина тут не настроен, от Алины он как будто закрывается специально, уходит во многом. Чувства у него просматриваются к совершенно другой девушке, с которой они в будущем будут вместе.
Здравствуйте, Алина и Дмитрий пара, здесь есть симпатия и привязанность. Вместе несколько лет.На данный временный этап я не вижу, чтобы эти люди разошлись. Дмитрий даже поздравил Алину с днём рождения, сделал подарок.