Потом когда его машина была в ремонте, я его забирала и с работы и на работу недели 2, ездила с ним если ему куда-то надо было. Сейчас я без машины , когда спрашиваю заберёт ли меня, всегда ответ - вопрос №5498155

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
отрицательный. Сегодня льет как из ведра. Почему? Неуже ли нет никакой благодарности за помощь/ поддержку. Использовал ради своего удобства? Раньше везде ездили вместе, и на природу, и на шашлыки, сейчас нет, причём это стало после того как забрал машину с ремонта, неделю -1,5 назад. Даниль 6.01.89 Александра 11.12.90 очень обидно когда я к человеку с душой и добротой, а он попой ко мне. И Будет ли совместная поездка в августе?

Дополнение автора от 07.06.24 17:29:52
Другой нет. Это точно

Дополнение автора от 07.06.24 17:49:38
При этом он отвечает на сообщения, в сеть выходит чтобы ответить мне. Это видно и заметно
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Карты говорят, он принял решение быть без вас.Поэтому отказ за отказом.Понимает прекрасно, что вы хотите с ним быть, и жить, и стать парой, а ему этого не надо.Вот и начал вас сливать, таким образом.ССылаясь на разные проблемы.
Здравствуйте Александра!
У Мужчины очень тяжёлый характер,  какие-то предыдущие отношения подорвали его веру в отношения между мужчиной и женщиной, буквально разбили его сердце и он до сих пор это переживает.
Он хотел бы проявиться в вашу сторону, но боится показать своё хорошее отношение и стать таким образом уязвимым, он нашёл для себя выход отрицать и отстаивать свои границы.
Выбор за вами, нужен он вам и постоянное ухаживание, уговаривание, выпрашивание внимания, Я вижу вы уже хотите обрубить эти отношения, понимая, что это зависимость и она ни к чему не приведёт.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте, Александра!

Даниль свои дела считает более приоритетными, чем Ваши.

У него сейчас другая попутчица.

Но это временно, потому как она аналогична Данилю.

Сколько бы он не старался угодить ей, она его очень скоро оставит и найдёт другого извозчика.

Поездка в августе, если и состоится, то будет с Вами.

Будут какие-то дела мешать.

Если Даниль их решит, значит она состоится.
У него появилась другая женщина — жрица, звезда — у него с ней есть встречи, тройка мечей — вы об этом скоро узнаете…
Здравствуйте, мужчина помнит вашу доброту, но тут он ездил свами на вашей машине для удобства, когда возникла у вас ситуация он отвернулся от вас, другой дамы у него точно нет.
Такой меркантильный человек. Во всем ищет  для себя выгоду. А в сеть выходит для « галочки», я мол общаюсь, а на большее не расчитывай.
Для мужчины его дела являются первостепенными. По принципу: как ему надо, так и будет. Если Вы готовы следовать его правилам, то Вам придется трудно. Потому что у него сложный характер и ему нравится, когда ему подчиняются.
Доброго дня, Александра!

Вы банально наткнулись на человека, который не ценит хорошего отношения к себе со стороны других людей и проявляет черную неблагодарность. Я вижу, что это очень хитрый, буквально коварный мужчина, который очень хорошо манипулирует женщинами и очень часто просто пользуется их добротой. Эгоистичный, считающий, что все вокруг должно вертеться около него, но он при этом очень жадный в проявлениях внимания к другим — он буквально боится кому-то помочь, что-то отдать, однако сам у других берет с удовольствием. Он может быть эмоционально открытым и в общении довольно отзывчивым в первое время, может сыпать обещаниями и клятвами, но это все пустые слова — с ним нужно смотреть на его действия. Карты указывают на то, что его неприятный поступок не единственный «звоночек», который вы услышали в общении с ним — вы и раньше засомневались в искренности и адекватности этого мужчины. У вас хорошая интуиция и всегда к ней стоит прислушиваться. Насчет этого человека обольщаться точно не стоит — он не готов помогать вам в ответ на постоянной основе, нет в нем чувства благодарности или желания помочь, такой уж характер.

Совместная поездка в августе под вопросом — карты говорят о задержке или переносе даты поездки. Вообще, в ближайшее время расклад предвещает какое-то непонимание, конфликты и охлаждение между вами — мужчина не очень доволен чем-то в своей жизни, есть раздраженность и напряженность. Лучше всего оставить его на время в покое, не ждать от него каких-то шагов, потому что он на них не пойдет. Даниль не пропадет из вашей жизни, но вам нужно здраво оценить, насколько он вкладывается в эти отношения — Таро говорят, что тут больше инициативы исходит от вас, это вы стремитесь быть ближе к нему, а он пассивен. Постарайтесь не волноватьсяя, не вливать слишком много энергии в это общение, потому что от него вы не получите достаточно взамен. Ситуация ещё изменится в лучшую сторону в будущем, но тут потребуется терпение и ни в коем случае не стоит допускать ссор, иначе он легко может дистанцироваться ещё больше.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте, Александра. Вы кармически связаны с Данилом, но любви с его стороны нет, он просто вас желает как женщину,  но не более того. Именно по этой причине он не хочет заботиться о вас и каким-то образом доказывать свои чувства. Вы удобны для него, это правда, и расставаться с вами он не желает, вы подходите по всем параметрам, но, повторюсь, это не любовь. Совместной поездки в августе на данный момент не показано.