Что на сегодня чувствует Маша 04.12.2006 к Максиму 12.12.1984 и что их ждет в дальнейшем - вопрос №5498141

800 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

У девушки ровное отношение к вам, чувствует в вас мудрого и сильного покровителя, рядом с вами ей комфортно. В дальнейшем могут быть встречи, общение, тёплые отношения
Здравствуйте, девушка испытывает неопределённый чувства, в дальнейшем их ждёт общение, дружба
У маши нет определенных чувств к Максиму, она ждет от него определенных и решительных действий. Максим в свою очередь пытается сделать вид того что эти отношения имеют серьезную ноту. Для него это не более чем приятное времяпровождение. В дальнейшем будет ссора, но не расстанутся. Отношения продолжатся в неопределенности.
Здравствуйте, нет у девушки чувств, ей очень комфортно одной, она самодостаточная личность. Кто то из ее близких будет против ваших взаимоотношений и по этой причине они у вас не сложатся.
ничего не чувствует, в дальнейшем общение сойдёт вовсе на нет.
Здравствуйте, Мария считает вас хорошим человеком, благородным, присутствует ревность по отношению к вам, но есть, то что может скрывать. Пока что продвижения нет
Маша открыта к Максиму всем сердцем. В дальнейшем все будет зависеть от Максима.
Здравствуйте. Маша слишком много мечтает и фантазирует, наделяя Максима несуществующими качествами, т.е. фактически строит воздушные замки. В дальнейшем их ожидает развитие отношений, есть взаимные чувства друг к другу, что даст возможность построить крепкий союз, если Маша избавиться от иллюзий.