Вопрос про сны - вопрос №5498132

Здравствуйте уважаемые эксперты.
Вчера снилось...
Комната. Красивая. Большая. На стуле сиит Королева Елизавета. В домашнем красивом халате.
Я сижу напротив и мы смотрим друг на друга. Общаемся.
Входит один наш знакомы. В реалии живой человек. Александр Марьянчик.
У него грим как у деда мороза.
Я спрашиваю — Саша, ты чего? Лето на дворе, а ты морозить собрался?
Он отвечает — да, я дед мороз, а ты как всегда ведущий.
Я ему — неееет. я уже не ведущий
А он только усмехается на меня глядя....
А Елизавета смотрит то на меня то на него и улыбается… Улыбка королевская не как нибудь....

И вот сон сегодня:
Я сижу в комнате. А в соседнем помещении покойный сын с пацанами сидит. Вроде бы там стол — но на столе нет еды или еще чего то, просто стол.
Я знаю что он там и звоню ему по телефону.
Он выходит из той комнаты, смотрит на меня, а в руке у него телефон и в телефоне звонок — это я набрал.И он так смотрит на меня, типа чего звонишь, я ведь тут все равно.
Я отключаю телефон и мы смотрим друг на друга.
Дальше я просто не запомнил как ни старался.
Вот такие сны.
Сильно от жары страдаю… Может от жары?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Королева Елизавета, в домашнем халате, - это, встреча с человеком, высокого статуса или положения в обществе, который, может помочь решить некую «замороженную» (отложенную в долгий ящик), проблему. Не исключено, что Вы с ним уже знакомы или ранее встречались.
Во втором сне, — сын приходил навестить Вас и, показать, что у него, всё хорошо и он нашел, себе, в другом мире, друзей или единомышленников (не одинок)… Но, Душа его всегда, рядом с Вами и, в родном доме. Добрых Снов!