Черный цилиндр - вопрос №5498117

Добрый день. Подскажите с интерпретацией вижу дверь в номер гостиницы. На двери висит цилиндр шляпа черная. Я подхожу к этойдвери но ничего не делаю смотрю на эту шляпу. К чему такое?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день!
Цилиндр -это головной убор из прошлого, а в настоящее время из цилиндров фокусники достают за уши зайцев или ворох цветных лент. Такой сон означает для вас какой то приятный и неожиданный сюрприз там, где не ждали. Хороших снов!
Здравствуйте!  Гостиница или отель, во снах, символизируют дорогу или какой-то, предстоящий путь. Шляпа-цилиндр — это встреча с людьми или, отдельным человеком, высокого статуса. В том числе, это знак большой удачи и успешных усилий (образно — «дело в шляпе»). Ваш сон предвещает важную и приятную встречу, которая будет для Вас, и удачной и выгодной. Добрых Снов!