Здравствуйте! Что чувствует ко мне мужчина ? Будет ли продолжение отношений ? Если да, то когда выйдет из тени и молчанки …? Или у меня будут - вопрос №5498114

800 p
другие отношение? Mужщ. 29.aвг. 1975 г., женщ.16.мая 1977 г.?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Вы встретите другого мужчину. С ним Вы будете счастливы в личном и семейном плане.
Знаки внимания ему другая женщина дает, завершены ваши отношения для него, был как урок, вспоминает как опыт, ему не до вас, чувства максимум дружеские могут у него к вам оставаться.
Здравствуйте. сейчас для него отношения закончены, он не планирует выходить из тени. Но со временем общаться вы начнёте, правда, хорошего из этого не выйдет, и эти отношения не перейдут в семейные, для этого придёт другой мужчина.
Затухание связи будет, с вашей стороны угаснет интерес. И с радостью войдёте в новые отношения. Но этот мужчина будет ещё преследовать и заявлять права
Выйдет из молчании в следующем месяце.  Наконец то решится
Этот мужчина ваш… и вы будете вместе
В июне будет известие от него, в  конце июня в июле у вас будет встреча, отношения выйдут на новый уровень…
здравствуйте да продолжение отношений будет между вами, он должен выйти на связь с вами в ближ 1-2 недели, дайте ему немного времени разобраться в себе и подумать что делать дальше с вашими отношениями.

Здравствуйте!
Вы в его мыслях, для него почти жена, но что-то произошло между вами, что он не видит шансов для продолжения ваших отношений, для него это очень тяжело, хотя он чувствует, что вы созданы для него.
И у вас сходная ситуация, в мыслях вы уже готовы отказаться от него и начать свою жизнь в другом направлении, но сердце до сих пор держит и боится отпустить.
К сожалению, эти колебания и нерешительность будет продолжаться в ближайшее время между вами.
Никогда не ждите мужчину, если он захочет то догонит и пойдёт рядом.
Желаю вам счастья!

Здравствуйте, мужчина выйдет из молчанку, до конца лета даст о себе знать. Чувства к вам остались.
Здравствуйте. Мужчина чувствует утрату, разочарование, может не замечать  шансов, которые ему дарит судьба, для позитивного развития общения между вами. Увы, но я не вижу продолжения отношений, у вас также  нового перспективного знакомства в ближайшем будущем не показано.
Доброго дня!

Я вижу, что у мужчины к вам есть влечение и теплота, но он ещё сам не решил — нужно ли ему развивать отношения или нет. Какая-то у него идет тяжесть на сердце и нелегкие раздумья насчет своей жизни, озадачен своим финансовым положением и стабильностью. Мужчина отвлекся на то, чтобы решить внезапно возникшие проблемы и ему банально не хватает сил, времени и желания на то, чтобы развивать какие-то отношения. Вы ему понравились, однако он не чувствует в себе ещё и смелости, чтобы сделать решительные шаги, предложить что-то стоящее, а не просто мимолетный роман. Он погрузился в себя и свои мысли, решил взять временную паузу, чтобы подумать над дальнейшими действиями. Это не тот человек. который может моментально влюбиться и через месяц сделать предложение руки и сердца — мужчина неторопливый, присматриваться будет, ещё карты показывают у вас разговор, который тоже многое для него прояснит.

Продолжение общения у вас будет, но в текущем году я не вижу у вас развития отношений в серьезную сторону. Он так и будет делать то шаг вперед, то шаг назад — на него не следует возлагать слишком больших надежд в этом плане. Выйдет из молчанки в течение месяца-двух, но опять может пропасть так же резко, как и появиться. У него расклад показывает начало каких-то серьезных перемен в жизни, дел ему будет хватать на это время. У вас ещё в будущем карты предрекают новое знакомство, с более активным человеком, который не побоится проявлять себя и делать шаги в вашу сторону. Темноволосый мужчина, старше вас, вы его сильно заинтересуете и этот интерес будет взаимным. В целом — загаданный человек не пропадает «с горизонта», но и толка от него в плане отношений пока никакого не видно.

С уважением, Анэйтис Кумихо!